Отзыв:

Мы пока довольны

06.01.2018
Калуга
Дата: 07.01.2018
Достоинства: кэшбэк, беспроцентный перевод и снятие наличных
Недостатки: лимит на кэшбэк, нет отделений банка

Как бы ни ругали кредитные карты Тинькофф, но дебетовая карта мне очень нравится, а кредиты я никогда не брала и не собираюсь. Карту получил муж, и создал еще 2 карты для всей семьи. То есть, счет у нас у всех общий, а тратить может каждый со своей картой. Всем приходят СМС-ки или уведомления, когда с карты уходят деньги или приходят.

Все карты нам сделали бесплатно, привез курьер домой. Правда, пришлось позволить ему сфотографировать хозяина карты с ней. Но, с другой стороны, если что-то случиться, то легко можно будет доказать, что это твоя карта.

У этой карты есть приятные моменты:
1)Кэшбэк на все товары, за которые расплачиваешься картой, начисляется 1%, есть организации партнеры банка, на покупки у них кэшбэк до 30%. Это приятно.
2) если на карте всегда остается 30 тысяч и более, то начисляется процент и карта обслуживается бесплатно
3) снять можно в любом банкомате, своих у них нет. Только снимать нужно 3000 и более, тогда будет без процентов
4) переводить с карты на другие любые карты можно без процентов

В общем, пока нас все устраивает, кэшбэк получается неплохой, правда, не более 3000 руб в месяц.
Пользоваться удобно, служба поддержки работает хорошо, на все вопросы ответят, все объяснят.

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут