Отзыв:

Мы обо всём этом забудем!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.09.2024
Недостатки: понятен сюжет лишь в общих чертах

Буквально только что закончил просмотр этого драматичного триллера. Да триллера много и психологического, но вот драматичных моментов я что-то не смог разглядеть. Пожалуй создателям стоило добавить пару кадров из детства главных героев фильма, которые и как раз дали больше ясности и драматизма. Хотя наверно режиссёр в конце и хотел зрителю показать некую недосказанность от просмотра.

При этом актёрская игра, как и атмосфера создана великолепно. Но сам просмотр ты понимаешь в общих чертах. Сказ о том, что человек часто забывает о плохом в своей жизни, но иногда кто-то или скажем фото из прошлого заставляют вспомнить о нём. Вот и главные героини фильма потихоньку начинают вспоминать и уже работать по методу их злодеев у которых в прошлом видать тоже случалось что-то ужасное.

А ведь кто-то из жертв рад тому, что не помнит о плохом и лишь шрамы и прочее на теле об этом напоминают. Да и не хотят они об этом вспоминать и мстить, но всё же не все такими оказались. Так, что не на все вечеринки стоит ходить женскому полу. Особенно когда там много мужиков и происходит она на острове у богача.