Отзыв:

Мы порой даже не знаем имен друг друга, но можем многое друг о друге рассказать!

02.09.2014
Казахстан
Дата: 03.09.2014
Достоинства: Дружелюбная атмосфера, платят вовремя
Недостатки: Платят мало, нет форума

Добрый вечер, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о популярном сайте для получения пассивного дохода IRecommend.

О себе: на данный момент на сайте я уже 2 года 27 недель и у меня всего 183 отзыва.
Моя история пребывания на IRecommend типична для многих пользователей этого сайта и банальна до невозможности. Поначалу, как и многие на этом сайте я просто читала отзывы других пользователей. Потом узнала, что за написание отзывов платят деньги. Начала писать короткие отзывы без фото, за которые получала в прямом смысле этого слова копейки. Но со временем качество отзывов на сайте начало повышаться и я дабы соответствовать стала писать более вдумчивые, интересные отзывы с фото. Доход с сайта повысился, что дало мне дополнительный стимул писать все лучше и лучше – где-то с иронией, где-то с юмором, овладеть умением создавать красивые коллажи и т.д.

О сайте: у сайта, конечно, есть свои плюсы и минусы.

Что мне нравится…
* дружелюбная атмосфера. Здесь хорошо относятся к новичкам.
* понимающие модераторы. Если у нас возникают какие-то противоречия, мы всегда находим компромисс.
* оплата за отзыв не зависит от количества символов, как на многих других аналогичных сайтах, где некоторые пишут отзывы-простыни дабы заработать побольше денежек.
* деньги выплачивают строго в обговоренные сроки.
* нет возможности добавлять друзей, зато есть возможность подписаться на отзывы автора.
* каждый минус к отзыву должен быть подкреплен комментарием.
* минимальная сумма для вывода 150 руб.
* пользователи с хорошим рейтингом могут участвовать в общественной модерации и, проверяя новые отзывы, получать за это деньги – 20 копеек за каждый проверенный отзыв.
* в поиске отзывы с этого сайта отображаются на начальных позициях.
*деньги можно вывести на рублевый или долларовый кошелек Webmoney.

Что мне не нравится…
* все отзывы оплачиваются одинаково – и короткие без фото и интересные, наглядные с фото. Кто-то тупо печатает буквы, а кто-то вкладывает душу в свой отзыв и тратит кучу времени на то, чтобы сделать качественные фото, обработать их и т. Д. Конечно, второй отзыв наберет больше голосов, но, тем не менее, хотелось бы, чтобы старание поощрялось и давало стимул к более качественной работе.
* на сайте нет форума, а он был бы очень полезен.
* больше голосов набирает тот, у кого больше друзей. Хотелось бы, чтобы была возможность голосовать у читателей извне (такой возможности нет), а не только у пользователей сайта. Так мнение об отзыве было бы более объективным.
* неадекватные пользователи, которые неправильно используют кнопку «-». Они ставят минусы не за то, что отзыв плохой, а только потому, что им не нравится средство, о котором написан отзыв. Не нужно забывать, что мы все разные! Одному не подошло, а другому будет идеально!
* мало платят за просмотр – 50 руб. За 1000 просмотров. Сайт популярный и раскрученный – могли бы платить больше своим авторам.

Об авторах: как я уже написала в заголовке, мы часто не знаем даже настоящих имен друг друга, но можем многое друг о друге рассказать, например, если ли у вас дети, какие домашние животные живут у вас в квартире, чем вы увлекаетесь, что сажаете на дачном участке, ваши предпочтения в еде, какой кофе пьете по утрам вплоть до самых интимных сведений.

Для меня этот сайт пока что лучший для заработка. Присоединяйтесь к нашему большому сообществу!

В заключение прилагаю скриншот выплат за весь период за исключением тех денег, которые еще у меня на счету и которые я пока не хочу выводить.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным!

MilanaCole
написала 4 сентября 2014 в 01:04

Очень полезный отзыв. У меня пока там 35 отзывов и сумма накопилась небольшая, еще даже минималку не выводила, но в основном во всем согласна. И по поводу объективности оценок тоже.

написала 4 сентября 2014 в 01:22

Если так посмотреть, то в каждом из таких сайтов есть свои плюсы и минусы =)

BanAnna
написала 4 сентября 2014 в 02:16

Я там регистрировалась год назад, но так как косметикой я не пользуюсь и писать могу лишь о книгах (грубо говоря, а по факту вообще ни о чем не могу), то как-то забыла со временем о нем. На отзывы с фото меня ни разу не хватило, хотя раз 10 порывалась)))

написала 4 сентября 2014 в 02:36

Знаете, этот сайт со временем затягивает =)

BanAnna
написала 4 сентября 2014 в 02:39

меня так как раз Спасибовсем затянул.. у меня откуда-то графомания...и (как будет наоборот???) короче, читать всех подряд хочется. Не самый подходящий сайт для общения, но...тянет и всё.

Удивительная Рядом
написал 4 сентября 2014 в 15:44

Под косметикой закон понимает также средства для личной гигиены и ухода за полостью рта, так что косметикой пользуются все, просто не догадываются, что это ТОЖЕ косметика :-))

thinker
написал 4 сентября 2014 в 11:16

Обстоятельный и серьезный отзыв. Очень впечатляет скрин

написала 4 сентября 2014 в 11:49

Спасибо! =)

usik
написала 4 сентября 2014 в 12:08

Часто в поисковиках вижу отзывы на первом месте, хотя писать там не пишу, мне кажется оплата слишком маленькая, хотя скрин действительно впечатлил )

написала 6 сентября 2014 в 17:15

Оплата там действительно маленькая, но зато просмотров много =)

saron
написала 4 сентября 2014 в 12:45

У читателей извне есть возможность оценивать отзывы, но она видимо менее легковесна, чем возможность участников Айрекомменд и меньше влияет на поднятие отзыва. И то, что хорошие отзывы будут на первом месте, в отличие от плохих - это не так. Сколько раз видела отзывы типа "не пробовала, но осуждаю" на первой странице, в то время, как качественные перемещаются на вторую.

написала 6 сентября 2014 в 17:15

Да, и такое бывает =(

Tangram
написал 4 сентября 2014 в 14:36

Скрин произвёл впечатление и вызвал вопрос, насколько рефералы поспособствовали таким выплатам.

saron
написала 5 сентября 2014 в 00:44

Там нет реферальной программы.

написала 5 сентября 2014 в 11:19

Насколько я знаю на АйРекомменде нет реферальных ссылок =)

donna
написала 4 сентября 2014 в 16:45

Никак не наработаю там хорошую базу отзывов, как-то со скрипом все продвигается

написала 6 сентября 2014 в 17:16

У меня сначала тоже так было =) А потом как пошло-поехало =)

mariimage
написала 4 сентября 2014 в 16:53

Мне этот сайт с отзывами больше всех нравится. Там хорошо и удобно))

написала 6 сентября 2014 в 17:16

Старый друг лучше новых двух =)

krasnaya28
написала 5 сентября 2014 в 13:55

Я больно впечатлительная, буду потом из-за каждого поставленного минуса в депрессию впадать.)) Так что пока только читаю там чужие отзовульки, своих не оставляю.))

написала 6 сентября 2014 в 17:17

Меня, если честно, тоже минусы расстраивают =(

Юляшка1991
написал 6 сентября 2014 в 17:12

Пищу там отзывы, сайт неплохой, конечно есть свои минусы, но где их нет?!

написала 6 сентября 2014 в 17:18

Согласна, минусы есть везде =)

Хиппа
написала 7 сентября 2014 в 19:10

Не самый мой любимый сайт, но копейка капает стабильно, и на том спасибо создателям. Нравится за то, что не надо особо не перед кем заискивать и лайкать... Все идет, как идет.

Танюшка
написала 3 октября 2014 в 19:59

Один из любимых сайтов. Согласна, что затягивает. Nadya, я на Вас там подписана), периодически читаю, хотя не всегда комментирую.) А скрин Ваш мне напомнил и мою "зарплатную" вкладку: сначала тоже рубли переводила на кошелек, а потом на долларовый настроила для покупок в интернете. : )

написала 8 октября 2014 в 00:23

Таня, я вас тоже там читаю. Помню ваши "вкусные" отзывы )

Татьянка
написала 7 октября 2014 в 12:36

Очень интересно, давно захожу на этот сайт, читаю, что пишут другие. Все тоже собираюсь что-нибудь написать. А Вы там тоже под этим именем?

написала 8 октября 2014 в 00:22

Почти: Nadya Smith ;)

Экспериментаторша
написала 5 мая 2015 в 15:05

Какие у вас не плохие заработки на Айреке! Я рада за вас. Я тоже там базу создала правда из чуть больше 60 отзывов и каждый день неплохо капает. Только вот действительно мало оплачивают. Это мне так не нравится, ладно хоть просмотров много.

Гармония
написала 22 мая 2015 в 11:38

Я на вас подписана там)) Сама тоже стараюсь делать там подробные отзывы.