Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Мы бродячие артисты

29.05.2017
киев
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Умение держатся на плаву сколько лет
Недостатки: Кому они нужны
Звучание
Исполнение
Оригинальность

В 1966 году в Советском Союзе композитором Павлом Слободкиным был создан удивительный и живучий ансамбль "Весёлые ребята". Он при нынешнем существовании уже стал легендой. Абсолютный рекордсмен по продаже пластинок в СССР и России.

Сколько замечательных композиторов и исполнителей должны быть благодарны Слободкину, который дал им шанс поработать или заявить о себе в ВИА"Весёлые ребята". Даже Алла Борисовна встала на ноги благодаря ансамблю - победив в 1975 году на международном конкурсе "Золотой Орфей" в Болгарии с песней "Арлекино". Очень полезным и долгим сотрудничеством Давида Тухманова , сделало его популярным композитором.
Юрий Антонов, Вячеслав Добрынин, Александр Буйнов, Светлана Резанова, Александр Барыкин, Алексей Глызин, Александр Градский, Виктор Чайка - вот вам далеко не полный список музыкальной славы нашей страны.

Песни "Весёлых ребят" мгновенно становились шлягерами. Эфир радио и телевидения были переполнены ихними композициями. Пластинки расходились на "ура". Масса турне и концертов , не только в СССР, но и за рубежом:Болгария, Чехословакия, Германия, Венгрия и даже далёкая Куба.
Они выступали на одной сцене "АББА", Тото КУтуньо, Карел Готт, Мирей Матьё,"Бонни М."Для Советского Союз это уникальный коллектив.

И как нам было не полюбить -"Бродячие артисты","У той горы","Люди встречаются","Скорый поезд","Не волнуйтесь тётя" и так далее. Их было такое количество что и не перечесть. Хотя для народной любви хватало и пару из них.

Ни минуты покоя, ни секунды покоя!