Отзыв:

Мужу таблеточку и жене за компанию. Кодировка надолго ли

06.09.2016
россия
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Дешево
Недостатки: Привкус
202 рубля

Алкоголизм - это ужасно! Все прелести жизни с алкоголиком знаете не по наслышки!

Перейдем сразу к интересному. Долго мужа уговаривала пить таблетки от вина ТЕТУРАМ, и вот он согласился, но с таким странным условием пить его вместе. Ради спокойствия семьи, стала принимать Тетурам вместе с мужем по 1 таблетки утром и вечером.

Так наше лечение длилось две недели, а потом "мой золотой" приполз домой, в обычном своем "облике". Думала, что с таблеток станет ему плохо, а нет не угадала, спал, как младенец!

Единственное, что этого человека мучило, это "металлический привкус" во рту. Один раз сказал, что тошнит из-за этого привкуса. Тогда взяла себе на заметку! И как говорится для поддержания эффекта, давала ему тайком, как получится.

Ну, а я?!?! А я естественно выплевывала их! Моя печень мне еще нужна! Ну, а алкоголикам все равно, как ее гробить!!!

Долго я мучилась, но добилась своего! Правда, не благодаря Тетураму, а мозгам мужа, видно повзрослел, и сам бросил, вспомнив о семье! А я до сих пор понять не могу, что его толкнуло на это, но привкус еще долго его преследовал!