Отзыв:

Мужу после аварии с травмой головы помог замечательно

09.04.2021
Дата: 26.07.2021
Достоинства: Помг после аварии
Недостатки: Побочные эффекты

Приветствую Вас!

Хочу поделиться своими впечатлениями о лекартвенном препарате под названием Кортексин.

Так получилось, что месяц назад супруг попал в аварию и получил сильное сотрясение мозга.
Как известно, подобные травмы чреваты неприятными последствиями, а потому, посоветовавшись с неврологом, обслуживающим организацию, в которой работае мой супруг, было решено пройти курс лечения препаратом Кортексин.

Это ноотропный препарат, действие которого направленно на улучшение мозговой деятельности, укреплению нейронных связей. Кроме того, в перечне показаний присутствуют и черепно-мозговые травмы разной степени тяжести.

Препарат представляет собой порошок, который разводится в обезболивающем растворе. Я колола мужу с новркаином, так как лидокаин использовать не рекомендуется.

Препарат мужем переносился нормально, кололи утром и днем в течение десяти дней, затем через две недели повторили еще раз. По результатам исследований мозговая деятельность восстановилась.

Цена за упаковку из десяти флаконов в районе 700-800 рублей, плюс стоимость новокаина и шприцев.