Отзыв:

Есть неплохие предложения.

09.04.2021
Дата: 01.06.2021
Достоинства: Есть выгодные предложения
Недостатки: Как таковых офисов нет

Наверное, только слепоглухой не видел и не слышал вездесущую рекламу о банке Тинькофф.

Так получилось, что в январе этого года мы с мужем решили поменять машину и воспользоваться услугой автокредитования. В автосалоне на нашу заявку откликнулись несколько банков, но только Тинькофф одобрил сразу и без проволочек. Единственным условием было предоставление выписки из пенсионного фонда, как подтверждения того, что муж действительно работает и его работадатель совершает ежемесячные отчисления.

Чтобы получить деньги, мужу пришлось обзавестись одноименным мобильным предложением Тинькофф и открыть счет, к которому автоматически привязалась карта Тинькофф Блэк, которую ему привезли по выбранному адресу буквально через 2 дня и это несмотря на то, что были праздники... Конечно, можно и платинумом было обзавестись, но годовое обслуживание там дороже.

Кроме того, мужу еще и Тинькофф мобайл предложили, а также подарили маску (вирус же...) с логотипом компании.

Автокредит мы погасили спустя два месяца без каких-либо проблем, остатки средств перевели на текущий счет при помощи оператора. Надо отдать им должное: работают 24 часа 7 дней в неделю.

Не успел муж погасить задолженность, как поступило предложение от банка: пригласи друга и получи 3 месяца бесплатного обслуживания счета, а приглашенный - пожизненное. Естественно, что он пригласил меня. Я также получила карту Тинькофф Блэк и обслуживание, действительно, бесплатное.
При получении карты я отказалась от дополнительных продуктов, сказав "нет". Но о самой карте - это тема другого отзыва.

Так как за время сотрудничества с банком мы не нарушали графиков платежей, предоставили требуемую документацию, то со стороны банка к нам тоже не было вопросов, а потому, в целом, нас все устроило.
Но знаю, что с нарушителями банк довольно строг.