Отзыв:

Мужской Хренодер.

30.10.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Острый.
Недостатки: Нет,

Ооо. а я и не думал, что кто-то еще его пробовал, и оставит тут отзыв.
Кто любит острое советую всем. Купите Соус ядреный Хренодер "Холодушка". Не пожалеете.
Как-то раз пошел я в магазин, денег как всегда не хватало, но хотел купить что-нибудь к картошке. Думаю поджарю себе сковородочку, но к ним же надо что-то? Хотел кетчуп купить, но он че-то дорогой.

И тут мое внимание привлекло, мягко сказано, название. Я увидел большими буквами-Ядреный Хренодер))), я чуть не захлебнулся от смеха. Но название меня победило. Производители знают как привлечь гурмана.
Настоящее, русско, наполненное мощью и русским духом название-Хренодер. Ну не возможно пройти мимом согласитесь.

Так, давайте перейдем уже к вкусу. На первый взгляд состав выглядит достойно. Не каша какая-то, в которой нельзя понять, что-там внутри. А может там соевое пюре с красным красителем? Там видны даже семечки томатов, и кусочки хрена, чеснока. Для меня он немного жидковат, но из натуральный помидоров паштет не сделаешь.

Теперь о самом главном, что должен иметь Хренодер, острота. Глаза, ребята, выходят из орбит. Не смотря на то, что я ем очень острое. Нет, конечно я немного преувеличил; Хренодер острый, но на столько, чтоб его можно было есть.
Не знаю говорить ли об упаковке; она обычная, "мужская" без дозатора. Открыл, налил сколько хочешь, и жжешь язык.

Так что, кто любит острое, и всегда покупает какую-то лабуду, где буржуазными надписями написано-Чили, а оно ни фига не чили, то берите наш Русский-Соус Ядреный Хренодер "Холодушка".