Отзыв:

Мужской фильм от корейцев!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.11.2021
Недостатки: не заметил

Эх многие в часов в 10-11 вечера уже ложатся спать или уже спят. А я вот наткнулся на этот новый корейский боевик с элементами криминала и решил тут же его глянуть. Просто само описание сюжета мне заранее говорило о том, что меня ожидает весьма интересный, динамичный и одновременно зрелищный просмотр. Хотя уже читая анотацию, понимаешь то, что кинолента для мужского зрителя.

Да и в кадрах мелькает в основном мужской пол так, как главный герой будучи подростком попал в тюрьму из-за того, что решил ответить своему обидчику, который оказался к тому же боксёром. Думаю если бы не эта ручка, то они бы спокойно поменялись с потерпевшим. Кино о единоборстве, а главное оно мотивирует слабаков наконец-то давать сдачи и никого не бояться.

Но для того чтобы выжать в тюрьме и сопротивляться нужно уметь драться. При этом зритель, как и тренер главного героя сразу заметят то, что он будет проигрывать бой, но при этом всегда подниматься и сопротивляться. Ну и финальный бой показан таким, что они оба потеряли силы, но всё же ведут свой финальный бой!