Отзыв:

Мужской дезодорант, который подходит для женщин

30.09.2015
Киев
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Быстро сохнет, препятствует поотделению на целый день, приятный аромат

Я давно уже пользуюсь данным дезодорантом, и начинала я свое знакомство с ним с удивления тому, что мужской дезодорант может подходить девушкам... Так я думала до тех пор, пока не понюхала Old spice wolfthorn и просто влюбилась в этот аромат! Он настолько не мужской, что даже странно, почему его отнесли к данной категории. Дезодорант сделан в форме стика, раскручивается он легко, и закручивается обратно тоже, не заедает, и хватает его очень надолго. Аромат очень легкий, фруктовый, не приторный и не навязчивый, но духи он перебивает напрочь, этот запах главный на вашем теле! Но почему бы и нет, ведь запах экзотических фруктов ещё никому не помешал, а наоборот, даже придает изюминки. Поскольку этот дезодорант твердый, он намного удобнее жидких антиперспирантов, в этом я уже убедилась.

Наносится быстро, так же быстро(буквально за пару секунд) сохнет, что очень удобно, когда опаздываешь, и нет времени ждать, пока высохнет жидкий например. И хватает его защиты на целый день, даже в жаркую погоду, и это его главный плюс!

На упаковке написано "разбуди в себе волка", и упаковка зазывно-красная, но тем не менее, подойдёт он не только хищным натурам, но и вполне себе мирным))