Отзыв:

Хорошее средство, нормализирует и улучшает мозговое кровообращение

30.09.2015
Киев
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Хорошее успокаивающее средство
Недостатки: Не для частого использования

Давно мучилась от быстрой утомляемости, слабости, полуобморочных состояний и т.д. Наконец мне это надоело, я решила обратиться к врачу за помощью. Врач поставила мне диагноз ВСД, то есть вегето-сосудистая дистония. Такой диагноз часто встречается у людей, которые ведут малоподвижный образ жизни, редко бывают на природе, часто проводят время за компьютером.. ну то есть так можно сказать практически обо всех современных людях. Но тем не менее, проблема есть и её нужно решать.

Для её решения мне посоветовали пропить курс успокоительных препаратов, коим и является Нейро-Норм.

В коробке 60 капсул, то есть одной коробочки хватит на 2 недели приёма. Написано, что одна капсула содержит 400 мг пирацетама, и 25 мг циннаризина Таблетки легко глотать, они покрыты оболочкой, так что с этим проблем нет. Я пока принимаю их чуть больше недели, но уже заметила изменения в лучшую сторону, слабость уже не такая сильная, и утомляемость уменьшилась, буду продолжать в том же духе.

Вообще, я думаю, что даже если не в лечебных целях, то в профилактических, особенно в дни повышенной мозговой активности, во время экзаменов, важных мероприятий, эти таблетки могут помочь, хотя всё-таки сначала нужно проконсультироваться с врачом.