Отзыв:

Мужики, наверняка, забудут про скуку, самоизолчцию и обо всех делах

22.10.2013
Дата: 24.04.2020
Достоинства: Сюжет, актерская игра, персонажи, динамика, зрелищность
Недостатки: Минусов не нашел

Действительно интересным сериалом (написать о котором обещал в предыдущем отзыве) стала культовая американская киносага «Сыны анархии». Две недели, практически, не отходил от экрана монитора, обалдев от шикарнейшей истории о байкерском клубе и его героях. Сериал состоит из 7 сезонов по 13 серий в каждом (в одном из них 14 серий). Итого 92.

Не знаю, как я пропустил это потрясающее кино в свое время, ведь это действительно высококлассная работа, которая доставляет огромное удовольствие зрителю.

Мастерский сценарий, изумительные актеры, сочные и колоритные герои, невероятные сюжетные повороты, сумасшедшие гонки на мотоциклах и автомашинах, ураганная стрельба, великолепно поставленный мордобой, фантастически переданная глубина чувств, трагическая любовь. В сериале много откровенных сцен, а также жестокости и насилия, поэтому он из категории «18+» и с детьми его точно смотреть не стоит.

Хороши абсолютно все персонажи. Интересно, что это один из немногих фильмов, где полноценно прописаны даже второстепенные герои. Любое действующее лицо, достаточно, широко раскрыто в своей индивидуальности.

Безумно понравилось музыкальное оформление сериала. И саундтрек и многие композиции – необыкновенно стильные, к месту и времени. Чего стоит только «Oh Darling, What Have I Done» в исполнении White Buffalo, в десятой серии шестого сезона. Фантастика!!!

Необыкновенно впечатляет продуманность каждой сцены, каждой детали (в одежде, облике, интерьере, мотоциклах). Авторы не допускают никаких промахов, ни в чем.

У картины тысячи фанатов по всему миру, а для многих американцев она стала одной из самых любимых.

Сериал смотрится взахлеб. Не знаю, как женщины, а мужики, наверняка, забудут и про самоизоляцию, и про скуку, и обо всех делах. Рекомендую.