Отзыв:

Мужчина запросто справится с ужином!

06.11.2016
Муром
Дата: 03.01.2019
Достоинства: не развариваются, вкусные, натуральный состав
Недостатки: нет

Не каждому мужчине дано умение готовить, я отношусь к их числу. Но не всегда рядом оказывается кто-то, кто может приготовить ужин или обед. Именно поэтому я взял на вооружение самый простой способ - это варить макароны. Самые дешевые макароны часто развариваются, поэтому я беру немного подороже. Например, Trattoria di Maestro Turatti, но и то, когда они бывают по акции.

Везде пишут, что макароны, изготовленные из твердых сортов пшеницы, не развариваются, это как раз для меня, того, кто не умеет и не любит готовить.

Конечно, очень непривычно не видеть в составе нынешних продуктов только натуральные, но, факт остается фактом - в этих макаронах бантиках нет ничего, кроме муки и воды.

Упаковка весом 450 грамм стоит в магазине Пятерочка 55 рублей, но это акционная цена, обычно они стоят гораздо дороже. Мне нравятся макароны в форме бантиков с детства, поэтому их я и покупаю.

Если варить макароны бантики Trattoria di Maestro Turatti строго по указаниям на упаковке, то в результате получается отличный результат - стоит дополнительно отварить сосиски или просто добавить любимый соус.

Отличные макароны!