Отзыв:

Не очень понятные акции

05.07.2024
Таганрог
Дата: 07.07.2024
Достоинства: много предложений и бонусов, отличный кэшбек
Недостатки: непонятные условия в акциях, сложно разобраться иногда, долгое обслуживание, хоть и приятные сотрудники и всегда стараются помочь

Если искать отзывы про Альфа- банк, чего я не сделала в свое время, то можно найти кучу жалоб на то, что по акциям не приходит вознаграждение, и я тоже так попала. У них любят запускать такие акции, где есть ряд условий мелким шрифтом, не расписанных нормально в приложениях магазинов, с которыми они их запускают.

Так карты хорошие, много кэшбека, отделения у банка расположены в центре, попасть легко. Но если вам нужно там что-то узнать, то готовьтесь потратить немало времени, очереди, долго работают с каждым клиентом. Еще у нас какие-то рабочие места у них странные, натыканы столики, со всех сторон люди, некомфортно так.

Пользуюсь и кредиткой, и дебетовой картой. А если приглашаешь друзей, которые тоже карты закажут, получаешь бонусы, акции идут разные, причем постоянно. Главное- очень внимательно дочитывать все эти мелкие многостраничные тексты в условиях проведения акций, чтоб выполнить все и получить вознаграждение.

Амалиа
написала 7 июля 2024 в 23:53

Это хорошо, что грамотных сотрудников набирают - обучают.