Отзыв:

Must have для ребенка

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересная игра, практичная, полезная

Все гениальное - просто! Еще раз в этом убедилась, приобретя железную дорогу в IKEA. Конечно железной дорогой ее можно назвать лишь по смыслу, сделана она из дерева бука.
В нашем городе нет магазина IKEA к моему большому сожалению. С этой игрой мой сын познакомился в детской игровой комнате. Пошли мы туда вовсе не в игрушки играть, а по лабиринтам лазить, но сын, увидев ее, забыл про все и стал увлеченно собирать дорогу. Я была потрясена: дома столько было всевозможных железных дорог и других игр на батарейках и без, в которые его не заставишь поиграть, а тут какая-то деревянная забава приглянулась. Увидев, как ребенок заинтересовался игрой, я стала всем заказывать ее купить в тех городах, где есть этот магазин. И наконец железная дорога до нас доехала. Ребенок может играть в нее сутки!
Как я уже сказала основные части дороги сделаны из качественно обработанного бука, очень гладкие и не опасные. Собирать их можно как угодно, строить сложные развязки, мосты. В IKEA предусмотрено несколько комплектов этой дороги, которые можно докупать в неограниченном количестве и цена очень доступна. Сломать ее думаю невозможно, по крайней мере так, как ломаются пластиковые дорогущие ж/д. Простые детали и очень интересная игра в целом. Я рада, а ребенок счастлив. Всем рекомендую.