Отзыв:

Дареному коню в зубы не смотрят!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Неплохой, волосы мягкие и хорошо расчесываются
Недостатки: Есть варианты и лучше, упаковка могла бы быть посимпатичнее

Всем здравствуйте!

Скажу сразу, что этот бальзам для волос я получила в подарок то ли на Новый год, то ли на 8 марта от одной знакомой, которая старше по возрасту, еще год назад. В общем презент этот был чисто символическим и означал банальный обмен поздравлением на праздник.

Такую косметическую марку я вообще до этого не знала и судя по тюбику она не самая дорогая. Производится средство в России, а я сейчас рьяно выступаю за то, чтобы поддерживать отечественного производителя в эти суровые кризисные годы. В общем решив, что дареному коню в зубы не смотрят, да, честно сказать, мне вообще было не до себя, чтобы баловать какими-то дорогими средствами и выбирать что-то, тут двое маленьких детей и вся забота о них. К тому же мои все бальзамы закончились на тот момент и я оставила его себе, не стала избавляться путем передаривания кому-либо еще (да, я так делаю, когда получаю в подарок что-то мне ненужное. Чтобы этого не случалось, стараюсь объявлять о своих пожеланиях заранее).

В целом бальзам не произвел на меня негативного действия. Я им пользовалась после шампуня, смывала и волосы ему как мне показалось были рады. Расчесывались хорошо, запах у бальзама есть плодово-фруктовый. В общем, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят и бальзам меня в целом устроил. Он белого цвета, легко смывается с волос, сам флакон легко использовать - весь бальзам всегда находится у отверстия.

В общем. Хочу сказать, что это неплохой бюджетный вариант. Стоит к нему присмотреться, если с деньгами туго.