Отзыв:

Мусорный ветер, дым из трубы...

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Благородный оттенок, быстро сохнет
Недостатки: Очень жидкий

Хорошенькое и такое "веселенькое" название у лака для ногтей China Glaze Recycle - утиль, мусор и т. П. )) Но придраться не к чему: оттенок, как сказали бы многие, тупо серый, напоминающий, к примеру, металлолом на свалке. Но я уже говорила как-то, что серые лаки люблю, потому такой по всем параметрам скучный оттенок у меня.

Не знаю даже... по мне так это не просто серый, а красивый оттенок серого. Он какой-то благородный, а к тому же не делает кожу рук краснее, чем она есть, чем грешат многие серые тона. По консистенции лак странен - он жидкий чуть ли не как вода. Течет куда ни попадя при нанесении. Первый слой таков, что хочется выкинуть лак туда, куда отсылает его название. Но чудеса случаются - на втором слое можно вынуть пузырек из мусорки и поставить обратно на хранение в коробочку. Вторым слоем все выравнивается!

Но красить надо предельно аккуратно: чуть больше лака на кисти - течет рекой, заливая кутикулу. Стойкость лака порадовала, но я использовала сушку. Снимается с ногтей без проблем, без разводов и прочего.