Отзыв:

Мур-р-рыбка заставит вашу кису мурррчать

01.12.2013
Украина
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Цельные кусочки, мало желе, приятно пахнет
0.5$

Когда в моем дома появился котенок - я приняла решение кормить его исключительно натуральными продуктами. Но, сами понимаете, иногда не хватает времени и себе что-нибудь приготовить, не то что коту. На сухих кормах сразу был поставлен крест, так как у меня кот и такой режим питания может привести к нежелательным результатам... И вот как-то, когда я в очередной раз мониторила зоо-отдел супермаркета в поисках игрушек, которых у моего малыша еще нет, я наткнулась на новую серию кормов Вискас - Мур-р-рыбка, Мур-мяско и т. Д. Так как мой котейка ярый любитель мяса - было принято решение побаловать его рыбкой. Я выбрала Мур-р-рыбка Сочные кусочки скумбрии и семги. Взяла маленький пакетик на пробу. И могу сказать, что котик был безууумно рад это все вкусить.
Кусочки в пакетике оказались цельными, среднего размера, как в хороших, дорогих консервах к нашему столу. Запах был действительно аппетитным, очень маленький процент желе, скорее напоминающее собственный сок. Естественно семги там меньше нежели скумбрии и весьма вероятно, что это горбуша (не знаю - не пробовала), которая дешевле, но это и не плохо, так как кисам не очень полезны красные и жирные сорта рыбы.
В целом, консервы не разочаровали, можно баловать иногда кису, если она у вас на натуральном питании и не охота возиться с рыбой. Если же ваша киса на кормах, то это отличный способ порадовать ее чем-то новеньким и ароматным... И поверьте, котейка будет мурчать от удовольствия!