Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультиварка верой и правдой служит десятый год, отличный агрегат!

05.07.2013
Дата: 29.01.2023
Достоинства: удобная, многофункциональная, оправдала и даже превзошла ожидания
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Инициатором покупки устройства под названием мультиварка Polaris PMC 0508D Floris была не я. Более того, я была приверженцем запекания пищи и отваривания. В крайнем случае - приготовления на сухой сковороде с антипригарным покрытием.

Прошло девять лет. Супруг с огромным удовольствием готовит в ней какие-то волшебные блюда)). Например, для меня приготовить суп с грибами - это экзамен. Я с грибами на "Вы". У мужа суп с грибами в этой мультиварке получается какой-то невероятно волшебный. Может, он, конечно, использует волшебство)). Не исключаю. Но факт: суп грибной в мультиварке изумительный.

Очень сожалею, что тогда не послушали консультанта и не купили запасную чашу. Хотя, надо отдать должное повару, он очень аккуратно использовал эту часть агрегата. Практически нет повреждений. А те царапины, которые видны на фото - это моя "работа".

Отличная мультиварка. Работает десятый год, используется не менее одного раза в неделю. Кроме вторых блюд и горячих ничего в ней не готовили. Я знаю, что многие варят джемы и готовят йогурт, пекут бисквит и прочее. Не наш вариант.

Рекомендую.

Туристка
написал 29 января 2023 в 19:21

Красивый дизайн)

ek9345
написал 30 января 2023 в 05:12

И функциональный!

написала 3 февраля 2023 в 08:53

Тоже готовлю в мультиварке ,но не часто , безусловно, она нужна на кухне.

ek9345
написал 3 февраля 2023 в 10:59

Как-то у меня с ней "не срослось", муж с ней сдружился)).