Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультиварка Polaris PMC 0523AD- главный друг и помощник женщины на кухне

27.04.2015
Курская область
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Простота в управлении, возможность приготовления сложных блюд при их большом количестве, вместительная чаша, элегантный дизайн
Функциональность
Удобство

Около одного года назад жена решила приобрести мультиварку, пояснив, что хочет баловать своего любимого мужа, то есть меня, самыми изысканными блюдами. В тот момент к этой идеи я отнесся весьма скептически, полагая, что на кухне женщине вполне достаточно газовой плиты, духовки и микроволновки, однако уступил настойчивости жены. Обследовав ряд магазинов электробытовой техники, остановили свой выбор на мультиварке Polaris PMC 0523AD. Пользуясь этим чудом техники, жена не перестают меня удивлять количеством, разнообразием, а главное вкусом приготавливаемых блюд. Этому в большой степени способствует простота в управлении мультиваркой, вместительная чаша и наличие программы, позволяющей готовить сложные блюда (помимо 23 автоматических программ). Как ни странно, но при увеличении пунктов нашего домашнего меню у жены появилось больше свободного времени. И это заслуга её главного друга и помощника на кухне-мультиварки Polaris PMC 0523AD. Супруга очень довольна. Лично для меня минус использования этого умеющего все прибора заключается в том, что я поправился на несколько килограммов, да ещё порой кажется, что жена любит его больше чем меня.