Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультиварка POLARIS PMC 0517 AD

24.09.2014
Беларусь
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Отличная помощница в хозяйстве, удобная, наличие мультиповара, возможность смены температуры и времени приготовления
Недостатки: Плохо моется сам фасад мультиварки, стала пригорать пища
Функциональность
Удобство

Я давно хотела приобрести домой эту чудо-помощницу. И наконец-таки, мечта сбылась! Муж мне её подарил. После этого я только в ней и готовлю, про плиту и забыла. Правда блины жарить лучше на сковородке, а то в мульте, много мароки. Очень удобная кастрюля с ручками(можно вынуть сразу горячую Очень удобно варить супы, или тушить что-либо, не нужно постоянно бегать и смотреть, за приготовлением. Еда получается очень вкусной, сочной. А какие тортики в ней, просто объедение. Единственно, не так давно начались проблемы с программой "тушение". Только поставлю тушиться, тут смотрю перескочила программа на подогрев-это очень не удобно.
Я уже пользуюсь второй год ей, и уже чаша износилась, и стала пригорать пища (выпечка). А так нареканий нет, всем советую, а нюансы думаю будут везде

Танюшка
написала 7 октября 2014 в 09:34

А я все никак не обзаведусь, уже думаю не первый год, а нужна ли она мне? Пока все делаю на плите или в микроволновке.

iulianna
написала 7 октября 2014 в 10:21

Я уже от микроволновки стараюсь отходить, т.к. вредная она.
А с мультиваркой намного проще. Заложил всё что нужно выбрал режим и всё само готовиться. А когда приготовилась, вам об этом сообщает сигнал. Мне нравиться и супы в ней варить.,очень вкусно получается, и не нужно стоять ждать, пока закипит, чтобы потом уменьшать.