Графика
Отзыв:

Мультик про добрую Снежную королеву

21.03.2016
Россия
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Сюжет, персонажи, шутки, графика, музыка, песни
Недостатки: Не заметила
Графика

Помню, в детстве мне читали сказку про Снежную королеву, Кая и Герду. Поэтому от мультика я ожидала чего-то похожего, когда вчера решила его посмотреть. А вот и нет. Мультфильм очень добрый и Снежная королева Эльза тоже получилась очень доброй, правда со своими проблемами.

Мультфильм рассказывает нам историю о двух сестрах – Анне и Эльзе. Последняя обладает некой снежной магией, может управлять метелью, снегом и льдом, творить разные прекрасные вещи и даже создает живого снеговика Олафа. Однако после неприятного происшествия в детстве Эльза боится своего дара и его последствий, отчего под угрозой замерзания оказывается всё королевство. Анна, как любящая сестра, берется вразумить Эльзу и спасти королевство. Но вот незадача – Эльза не знает, как разморозить всё, что было заморожено. Как они решили эту проблемку мы и сможем посмотреть в этом мультфильме.
Сюжет очень интересный. И герои, и окружающая обстановка, и пейзажи – всё прекрасно прорисовано.

Графика на высоте. У каждого персонажа свой характер, какая-то своя изюминка. Периодически герои радуют нас песнями, а «Отпусти и забудь» Эльзы запомнится всем и надолго. Эту песню можно найти как в русском, так и в английском варианте.

Думаю, «Холодное сердце» - хоть и не самый «свежий» мультик по времени (т.к. вышел в 2013), но однозначно займет достойное место в вашей домашней коллекции и, возможно, станет любимым у вашей маленькой принцессы.