Графика
Отзыв:

Мультфильм, не стоящий Вашего внимания! Я его никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

15.06.2013
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Добрая сказка
Недостатки: Скучно, вялый, неинтересный сюжет, не стоит того, что бы его смотреть
Графика

После невероятного успеха первой части истории о любви простого парня Ивана и царской дочки Василисы, вторая часть ожидалась не менее интересной, зрелищной, а значит, и не менее успешной.

Я очень хотела сходить в кинотеатр на премьеру мультфильма, но (как оказалось, очень кстати) не смогла. В итоге, пришлось смотреть мультфильм в Интернете. Уже с первых минут чувствовалось, что "как-то не идет". Я пару раз порывалась просто выключить компьютер, дабы не продолжать просмотр этой полнейшей чуши. Но все же досмотрела, хотелось верить, что сейчас произойдет какой-то неожиданный поворот сюжета и все измениться, станет интересно.

Увы, мультфильм откровенно разочаровывает, сюжет какой-то слабенький, "высосанный из пальца". Если бы я все же сходила в кинотеатр, то это были бы просто выброшенные на ветер деньги. После стольких удачных мультфильмов "Мельница" откровенно разочаровала.

Подводя итог, хочу сказать: если же Вы еще только планируете просмотр этого мультфильма, приготовьтесь к тому, что Вам наверняка будет скучно и неинтересно.

kotanatalina
написала 11 января 2014 в 22:33

Спасибо за отзыв! Очень актуален..как раз собирались на этот мультик.. :(