Отзыв:

Можно, но не часто.

07.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Плавители, жирность

Мой муж работает на предприятии, где есть вредность. И за вредность им выдают определенную продукцию. Он сам привереда и ест не все. Все что он не ест, он приносит домой.
Иногда он приносит плавленный сыр "невский" от изготовителя ООО "Аллат". Этот сыр вкусный и нежный. Он текучий и его можно намазать на хлеб, сделать бутерброд. А можно просто вприкуску. На вкус он не сладкий, но и не соленый. Открывать упаковку удобно, там есть специальный ярлычок, потянув который, упаковка открывается. Мы любим этот сыр.
Но, все же его не стоит постоянно употреблять. Так как неизвестно из каких твердых сыров он сделан. Да и в составе есть соль плавитель, который не очень полезный. Есть и полезный составляющие состава-это творог. Массовая доля жира составляет 60%. Жирность вполне приличная. Людям сидящим на диете этот продукт не подойдет.
Кушать этот сыр желательно сразу, так как в открытой пачке он быстро образует твердую корочку.
Срок годности этого сыра 60 суток. Дата производства напечатана сверху упаковки.
Попробуйте, возможно вам понравится.