Отзыв:

Можно заработать, только долго...

11.09.2017
Дата: 05.01.2021
Достоинства: Минималка в 250 рублей.
Недостатки: Очень много.

Я зарегистрированна на многих опросниках в интернете и только спустя несколько лет, обнаружила Mobrog.com. Может, он появился недавно, но начитавшись отзывов, решила зарегистрироваться.

Название mobrog совершенно незапоминаемо и не понятно, как переводится, но не в этом суть. Интерфейс самих опросов очень напомнил этот сервис, который обладает рядом минусов. Минималку на нем я так и не накопила, а пароль восстановить не получается.

После заполнения профиля, как обычно, приходят ссылки на исследования на электронную почту. Открывая ссылку после нескольких вопросов и не соответствия целевой аудитории, появляется кнопка для участия в следующем анктировании, затем приглашение на другое. Так, после предложений 3-4, я всё равно не прошла отбор.

Конечно, минималка в 250 рублей звучит хороша, но такими темпами ее можно копить годами. Также платежная система не всем подойдет.

Так что, вывод такой, что можно принимать учатие на моброг.ком, но не стоит рассчитывать на быстрый вывод денежных средств. Если есть время и желание-участвуйте, а лучше зарабатывайте на более стабильных опросниках.

Всем спасибо !!!

Миледан
написала 5 января 2021 в 13:37

На опросниках долго набирается минималка обычно.

aleksandra78
написала 5 января 2021 в 16:00

я минималку собирала года 2..просто уже из приницпа, и когда есть другине опросники в арсенале не так противно это..и удалилась..

natsha
написала 5 января 2021 в 20:11

На этом сайте я работаю с декабря 2017г. За это время вывела 1884,38 руб. Иногда месяцами ничего нет или не подхожу, а бывает за месяц два раза вывожу.

zensh
написал 5 января 2021 в 23:21

Не знаком с этим сайтом, даже не слышал про него

Миркалла
написала 12 января 2021 в 09:45

У меня тоже как-то не срослось (((