Отзыв:

Можно заработать, но как-то медленно и вяло.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Всегда платит, доход от рефералов, небольшая сумма на вывод.
Недостатки: Мало опросов, медленно, нудно, сложно пройти опрос до конца и тд.

Давно на этом сайте, ни один раз выводила деньги, сайт платит, особенно хорошо приглашать рефералов, вы получаете 10% от их заработка, приглашения друзьям можно отправлять прямо с сайта, также предлагается установить баннеры. Если постараться, можно обеспечить себе небольшой пассивный доход.
Сумма на вывод всего 150 рублей, но собирается она обычно несколько месяцев. Вывод средств только на R-кошелёк WebMoney. Деньги переводят в течении недели, но мне всегда приходили на следующий день.
Опросы, конечно, бывают редко, к ним сложно пройти отбор - это, наверное общее, для таких сайтов.
Чтобы получать больше опросов нужно максимально приукрасить свою анкету - это помогает получать больше приглашений.
В общем - хороший и честный сайт, заработать можно, но мне он как-то надоел.
Иногда бывают проблемы с входом на сайт - не удаётся правильно ввести код, причём даже, если вводить его верно. Сам сайт у меня часто виснет.
На сайте, в личном кабинете, ежедневно появляются опросы дня стоимостью 15-50 рублей, на которые нет приглашений, но пройти их обычно сложно, чаще не удаётся пройти отбор и жаль потраченного времени.

Выкладываю скрин своих скромных заработков на сайте - минималка 150 рублей за 4 месяца, вчера вывела последний раз, больше работать с ним уже не хочется, хотя в целом, сайт платит, и если приглашать рефералов, часто заходить на сайт, и иметь терпение - возможно получится неплохая подработка, но не для каждого.

Camea2002
написала 14 апреля 2014 в 21:28

да, я тоже там сижу, но там медленно так все это идет с опросами,просто кошмаррр!

Alisa
написала 15 апреля 2014 в 08:28

Вот-вот, всего-то 150 рублей, а набираешь их почти полгода.

privet
написала 16 апреля 2014 в 11:20

оо. такой долгий заработок не для меня)) мне бы быстро надоело

usik
написала 17 апреля 2014 в 23:28

А я первую минималку вывела всего через 2 месяца после регистрации, а теперь такое затишье... Но меня это не нервирует, когда захожу на почту, и вижу опросы прохожу, если нет возможности, не расстраиваюсь, я не спешу, рано или поздно, минималка наберется, а вот заработать за такое маленькое количество времени, какое тратиться на опрос столько денег нечасто получается на других сайтах.