Отзыв:

Можно попробовать, но придется помучится, что бы заработать!

23.01.2014
Россия
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Снимают большой процент, долго, большая минималка, не все задания проходят проверку, мало заданий

С этим сайтом я познакомилась год назад. На этом сайте работают очень много людей. Сайт предназначен для заработка, на сайте можно заработать на таких социальных сетях как - вконтакте, фейсбук и инстаграм.

Задания простые - вступить в группу, поставить лайк, сделать репост, правда репост можно делать всего лишь один раз в течении 2-3х часов.
Сайт платит небольшие деньги за выполнения различных заданий. Стоимость от 10 копеек и до 3 рублей. За все время мне встречалось задание, которое стоило 7 рублей, но я не успела его поймать. На этом сайте действительно нужно ловить задания, так как работает на этом сайте очень много человек.

Иногда на сайте бывает и вовсе нет заданий в течении нескольких часов.

Иногда выполненные задания не проверяются, я конечно отправляла "жалобы", но ничего предпринято не было. После выполнения задания, их нужно самостоятельно проверить. Если вы не проверите задания, то вы не сможете перевести деньги.

Минимальная сумма перевода 300 рублей, это очень много, так как лично мне за 10 дней удалось заработать 21 рубль и это при том, что в первые дни было очень много заданий, а сейчас мало и то некоторые не достаются.

Но все бы ло бы ничего, если бы не процент! Вы не можете снять свою полную минималку, а только рублей 220 и то, может быть меньше. Сайт удерживает 30 %, что очень обидно, так как зарабатывая на этом сайте приходится постоянно перезагружать страницу, ловить задания, транить много времени на этот сайт, он часто вылетает и вам приходится заходить снова, долго грузиться по вечерам. Поэтому переведя свою минималку, я сразу же забросила этот сайт.

Конечно что бы было больше заданий, нужно много друзей. Но я все равно не советую этот сайт, так как создатели, уж очень много забирают себе денег.
Вы конечно можете попробовать поработать на этом сайте, но мы с ним не смогли подружиться.