Отзыв:

Маска, которую можно приравнять к салонному эффекту!!!

23.01.2014
Россия
Дата: 16.02.2014
Достоинства: Отличный эффект, отличная цена, приятный запах

Зимой, у меня становится кожа рук очень сухой и мне иногда сложно найти для своих рук средство, которое бы могло с этим справится. Обычно пользовалась кремами для рук, но в этот раз решила попробовать парафиновую маску для рук. Увидела ее в магазине фикс прайс за 38 рублей, конечно я не ждала эффекта "Вау", но решила все равно приобрести.

Тюбик довольно большой, думаю хватит его на долгое время 150 мл.

Состав: вода очищенная, глицерин, жидкий парафин, стеарин, эмульсионный воск, экстракт клевера, масло виноградной косточки, бензоат натрия, триэтаноламин, натрия ЭДТА, метилхролотиазолинон.

Маска очень приятно пахнет, виноградом и йогуртом. Имеет розовый оттенок, консистенция густая.

Способ применения: наношу на чистые сухи руки средство, массирую и оставляю его на 10-15 минут. Можно одеть полиэтиленовые перчатки, а сверху теплые, эффект будет в 100 раз лучше.
А потом убираю остатки средства салфеткой.
После применения руки становятся очень нежными, мягкими, приятными. Эффект такой же как и после парафиновой терапии для рук, очень классный! А стоит дешевле во много раз!
Я очень рада, что приобрела эту маску и очень всем советую. Отличный уход для рук.