Отзыв:

Можно попробовать

04.08.2018
Людиново
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Реальный доход, маленькая минимальная сумма для вывода, простые задания
Недостатки: Мало заданий, блокируют в социальных сетях

Доброго времени суток, читатель!

Сегодня в своём отзыве расскажу о мобильном заработке в Vktarget и покажу свой доход на примере. Пользуясь я этим приложением чуть больше месяца.

Можно ли тут заработать и как? Да можно, вложений не требуется. Необходимо иметь социальные сети, чем их у вас больше, тем выгоднее. Их нужно привязать к этому приложению.

Вот вся вкладка в приложении.

Для того, чтобы заработать здесь необходимо выполнять различные задания. Для этого нужно нажать "заработать" и появляются доступные задания.

Цены на задания различны, у меня чаще всего появляются за 0,49 коппек вступить в группу в вк.
Деньги начисляются сразу после выполнения задания.

В первый день заданий много, они ждут исполнения. Затем заданий появляется мало и они исчезают, если их не выполнить в течении 5 минут.

За срок чуть больше месяца мне удалось вывести 50 рублей и ещё есть накопленная сумма. Выводить можно от 25 рублей, способы вывода различны, начиная от вывода на телефон.

В этом доходе есть большой недостаток - вас могут блокировать в соц сетях. Меня, к примеру, заблокировали в вк. Для меня это очень существенный минус.