Отзыв:

Можно очень выгодно купить натуральную кожу

11.11.2015
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Сетевой, натуральная кожа, хорошие скидки, есть мой 35 размер
Недостатки: Не вся обувь качественная даже визуально, цены без скидок завышены

Здравствуйте!

Магазин CCC не самый мой любимый, но из сетевых я бываю здесь чаще всего. Сеть эта то ли из Германии, то ли из Польши. В Петербурге знаю о двух магазинах: в Галерее и в Мега-Дыбенко. Между собой они для меня не отличаются.

Хожу я сюда исключительно за скидками и за одной фирмой Lasocki. У них все изделия из натуральной кожи. Есть и изящная обувь, и линейка комфорт. Например, вот такие туфли увидела в прошлый раз. Натуральная кожа, но подошва показалась мне совсем уж "бабушкиной", хотя и размер мой. Цену можете видеть на фото.

А так много модных ботильонов, ботинок и сапог. Цены, впрочем, для такого качества кусаются. Я из тех людей, что из принципа не покупают одежду и обувь без скидок, так что на модели без красных ценников я даже не смотрю. Зимняя распродажа обычно начинается уже в декабре - тогда и иду.

В CCC есть мужская обувь и детская. Сумки и товары для ухода за обувью. Кожзам тоже присутствует, но в масштабах магазина его не так много.

У нас в доме несколько пар обуви из этого магазина. Моя любимая - ботильоны на высоком каблуке из натуральной кожи с искусственным мехом. Покупала для походов в театры и рестораны зимой. Обошлись в 2500 со скидкой 50%.год спустя выглядят новыми, только набойки пора менять.

Но в целом могу сказать, что цены без скидок завышены. Мне пока везло, обувь я выбираю тщательно. Но у некоторых моделей есть заметные следы клея или явная асимметрия, так что срок службы под вопросом. Но распродажные цены всё равно пару раз в год тянут меня сюда. Рекомендую эту сеть, но покупки надо делать с умом.