Отзыв:

Можно немного заработать денег

20.09.2018
Бурятия
Дата: 28.12.2018
Достоинства: Можно немного заработать, встречаются интересные опросы.
Недостатки: Иногда слишком длинные и скучные опросы.

Доброго времени суток всем читателям!

Хочу поделиться отзывом о платном опроснике. Зарегистрировалась на нем я, с целью подзаработать немного. Вообще я сижу на многих сайтах с опросами. Но написать хочу именно о нем, потому что это пока единственный опросник где я смогла реально вывести свою первую минималку.

Процедура регистрации простая, за каждое заполнение в профиле о себе, хобби, образование, семья и т. Д., начисляют по сто баллов.
При заполнение профиля, нужно по максимуму отвечать на все вопросы, можно немного приврать, но не слишком. От этого будет зависит на сколько часто будут вам приходить опросы. Если вы в возрасте от 25-35 лет, регулярно ходите за покупками, с высшем образованием и имеете хотя бы одного ребенка, то опросы будут приходить вам регулярно.(это из личного опыта).

Опрос проходить нужно все таки вдумчиво, честно и правдиво отвечать на вопросы. Ответы данные просто так , методом тыка, быстро отсеиваю вас из опроса. И по продолжительности та же система, слишком быстрое прохождение опроса, так же исключит вас. Лучше все таки уделить ему время 20-30 минут, хотя иногда опросы длятся и по часу.

В целом, за примерно три месяца, я вывела 300 р(это 3000 балло)собирала я ее 1.5 месяца, вторая минималка уже на подходе, накопила ее быстрее, опросы стали приходить чаще. Вознаграждение от 300 до 1000 баллов за опрос, мне обычно приходили за 400-650 баллов, но так как не всегда подхожу под целевую аудиторию, часть опросов отсеивается. Если проходить все опросы, то думаю минималку можно и за две недели насобирать.

В общем, сайт не плохой, я рекомендую.

Helgochka
написала 29 декабря 2018 в 09:55

А какие системы предлагает сайт для вывода денег?

написала 29 декабря 2018 в 12:36

Пайпал для вывода денег,или сертификаты на покупку товаров в разных магазинах.

написала 29 декабря 2018 в 12:37

пайпал для вывода денег,или сертификаты на покупку товаров.

galka2767
написала 29 декабря 2018 в 12:16

На опросниках никогда не пробовала работать, хотя и слышала много о этом способе заработка. Больше работаю на Айреке, могу дать промокод для бонуса. Обращайтесь . всегда с удовольствием помогу.

написала 31 января 2019 в 16:54

На Айреке не пошло у меня дело, ни как не могу подстроится под него

natsha
написала 22 января 2019 в 20:51

Никак не могу на нем зарегистрироваться, не получается и все!

написала 23 января 2019 в 05:27

я регистрировалась по ссылке,но на сайте нет рефералов или я плохо вижу.)))

Аргентина
написала 15 февраля 2019 в 01:02

Как раз сейчас заинтересовалась этим опросником. Зарегистрировалась и жду письмо об активации.

Lana34
написал 18 февраля 2019 в 18:33

Тоже на разных опросниках сижу. Взяла на заметку.