Отзыв:

Можно не только опросы проходить, но и сканер получить

21.09.2014
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Платит
Недостатки: Занудные опросы

Об этом сайте узнала давно. Зарегистрировалась, но опросы редко проходила, они меня утомляют. Потом узнала, что у этой же компании есть еще одно исследование, кроме опросов. Сканер. Нужно отправить анкету, если вы подходите, то вам дают сканер, которым вы сканируете свои покупки. За сканер платят каждый месяц по 300 рублей.
Уже третий год со сканером работаю и все исправно получаю. Подписала на сканер сестру и маму. За приведение друга получаете еще 170 рублей.
Что касается опросов. Как я уже говорила, они меня быстро утомляют. И жутко бесит, когда на половине опроса вдруг: Вы не походите.
Обычно оповещение приходит на почту. Но вы можете зайти в личный кабинет и увидите там свой баланс и сколько еще можете заработать, пройдя опросы, которые вам доступны.

Собралась было я уже отказаться от опросов, как зашла в личный кабинет и увидела, что мне там немного не много осталось до минималки. Добила минималку, стала ждать деньги. Решила, что пока деньги не придут, даже заходить не буду туда. Деньги пришли. Набрала еще одну минималку. Дальше не хочется опросы проходить.
Вот здесь выписка с баланса. Здесь мы видим как я уже 2 раза выводила деньги.

Один раз поступили на телефон, а второй раз заказывала вывод на кошелек

В общем, пока прохожу только короткие опросы. На длинные терпения не хватает.