Отзыв:

Можно найти товар дешевле чем в других интернет-магазинах

15.11.2016
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Получила качественный товар дешевле и без проблем
Недостатки: нет

Покупки в интернет-магазинах я совершаю не часто, в основном трачу электронные деньги заработанные на статьях или на отзовиках. Общеизвестно, что не все интернет-магазины принимают оплату в WebMoney, поэтому, иногда приходится искать магазин который устроит и своим товаром и способом оплаты покупки.

Интернет-магазин "Тот самый магазин" F.UA подошел мне по обеим критериям. Уже само то, что за покупку здесь можно рассчитаться WebMoney привлекло мое внимание. Ассортимент товара в этом магазине очень разнообразный: начиная от флешек и наушников и заканчивая телефонами. (Я смотрела тот товар, который меня больше всего интересовал).

Мне удалось выбрать интересующую меня модель телефона и я решила посмотреть сколько же стоит аналогичный товар в других интернет-магазинах. Я была приятно поражена когда увидела, что желаемая покупка на пару сотен гривен дешевле стоит именно на этом сайте и сразу же оформила заявку.

В тот же вечер мне перезвонил менеджер магазина и мы обсудили все детали покупки. Я перечислила деньги на указанный электронный кошелек и через четыре дня получила телефон.

Мне понравилось и то, что магазин дает гарантию на продаваемый товар. Пользуюсь телефоном где-то полгода - жалоб нет. (Это я к тому, что товар получила качественный).

Каждый кто совершит в этом магазине покупку получает еще в зависимости от суммы покупки бонусы на покупку следующего товара. К сожалению бонусы действуют только месяц. И хотя я получила бонусов с телефона около 150 гривен я их не использовала потому что не хотела покупать что-либо лишь бы использовать полученную мне бонусную сумму.

Сотрудничеством с этим магазином я довольна, однозначно - рекомендую.