Отзыв:

Можно ли заработать на опроснике Toluna?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.11.2013
Достоинства: Платят
Недостатки: Нет пока

Toluna - это одна из опрос-панелей, которая предоставляет возможность заработать деньги за прохождение опроса. Зарегистрировалась я там совсем недавно, но уже успела заработать достаточно баллов. Деньги еще не выводила. На сайте есть возможность обменять баллы на определенные товары, вознаграждения, положить на мобильный телефон. Опросы присылают почти каждый день и достаточно интересные, главное под них подойти)))Прикольный на сайте интерфейс, все удобно. Кроме того, есть возможность поучаствовать в тестировании новых продуктов: кремов, зубных паст, съедобных продуктов, чтобы высказать свое мнение.
В целом мое мнение: попробовать заработать можно - поотвечать на досуге на разные темы не так уж и сложно.

Влада
написала 7 ноября 2013 в 18:42

Как вы можете писать, что сайт платит, если не разу не выводили оттуда деньги?

написала 27 марта 2015 в 10:23

Недавно я вывела первые деньги. Точнее это был сертификат на 500 рублей, который можно потратить на OZON. Я пользуюсь этим интернет-магазином и потому вполне рада такому вознаграждению. Скажу сразу, что баллы копились долго только потому, что я не очень часто проходила опросы: то времени нет, то не подходила по своим данным. Однако их можно накопить достаточно быстро, особенно когда знаешь, что результат будет оплачен. Так что сайт платит. Правда запрос на вывод денег обрабатывался в течение месяца.

написала 7 ноября 2013 в 22:30

Есть знакомые, которые это уже делали...я прошу прощения...когда сама выведу - отпишусь)))

sapfir1717
написала 8 ноября 2013 в 11:48

Пробовала этот сайт - баллы списались, а купончика на озон.ру то нет! Делайте вывод сами.

Katarina
написала 19 ноября 2013 в 20:20

Я выводила деньги один раз, потом обнаружила, что баллы через год списываются, т.е. я не успевала набрать за год баллы на вторую минималку. было ровно половина у меня.. Я ушла оттуда. Слишком часто я не подходила для опросов, минималка была слишком высокая. Не знала, что там появились новые возможности для вывода денег. В принципе меня Озон вполне бы устроил. Возможно, что сейчас там что-нибудь и поменялось, может и не сгорают теперь баллы.

написала 27 марта 2015 в 10:24

Я тоже долго копила баллы и точно более года, но они не сгорели. Может это нововведение у них. Мне прислали чек на 500 рублей для Озона. Все устраивает.

ts28
написала 6 декабря 2014 в 12:54

Наткнулась вчера на этот сайт и ничего не пойму. Прошла нужное анкетирование. Дали баллы и что? Деньги то реально или нет заработать?