Отзыв:

Можно ли маслом уложить волосы? С этим средством однозначно - да.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.05.2023
Достоинства: Создает объем. Уход за волосом и его защита.
Недостатки: нет

Я довольно часто в повседневной жизни использую средства для укладки волос, просто по другому нельзя. Одно дело когда - находишься дома, или на даче, другое когда нужно быть в течение рабочего дня в достойном виде.
У меня закончился спрей для придания объема, и пошла в магазин за приобретение подобного продукта, в итоге взяла вот такой Constant Delight 5 Magic Oils нормальной фиксации для придания объема.

Очень удивилась, такому факту, что в состав средства входят масла (как правило, они лечат, питают, и требуют либо смывания, либо только нанесения на концы волос), если для придания объема - то это как раз таки нанесение у корней.

Спрей имеет довольно приятный аромат, и удобную систему распыления на волосы, нанести точно на корни волос не получится, он разлетается по всей длине.

Нанесла, и стала укладывать сначала с помощью фена, а окончательный этап это щипцы "гофре" для создания более длительного прикорневого объема.

Как бы то ни было, но это средство справилось, выдержало довольно длительную дорогу, и прическа не "упала" даже под воздействием ветра, и влаги на улице.

Пользуюсь хоть и недолгое время этим средством, но в ответственный момент, когда нужно было выглядеть на отлично оно меня не подвело.