Отзыв:

Можно купить недорогие вещи

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 07.10.2021
Достоинства: цены со скидками, примерочные
Недостатки: непонятное действие скидочной карты

В Глории Джинс я покупаю одежду уже очень давно. В основном из-за низкой стоимости. Чаще всего мои покупки акционные. Редко когда я беру там что-то за полную стоимость.

За 300-500 рублей можно иногда купить вполне хорошие вещи, которые прослужат не один год. Но только не всегда можно что-то найти именно по акции. По моим наблюдениям, акционного товара в последние года стало намного меньше, чем было раньше.

Из последних моих покупок это были джинсы. На мою фигуру достаточно тяжело найти штаны. Но в Глории Джинс я нашла интересную модель джинс, отлично сели на мою фигуру, а главное удобные. Но пришлось отдать за них 1700 рублей.

Также в магазине есть скидочная карта, но как она действует я не понимаю. Поскольку я в основном покупаю вещи со скидками, то карта в моем случае не действует. Но джинсы я купила без скидки, но продавец сказал что карта не нужна. Либо продавец ошиблась, либо ценник был неверный. В итоге я все равно подала карту, мне ее пробили. А стоимость покупки не изменилась.

В общем и целом я довольна магазином. Примерочные очень светлые и довольно просторные, большие зеркала, что определенно является плюсом.

написала 8 октября 2021 в 06:39

Глория джинс магазин популярный. Выбор одежды огромный. Цена приемлемые, если зайти туда всей семьёй каждый подберёт себе что-нибудь без проблем. Из-за привлекательных цен там нет недостатка в покупателях.