Отзыв:

Можно купить хорошие вещи недорого

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 07.10.2021
Достоинства: цены, примерочные
Недостатки: непонятные акции

Раньше этот магазин я почему-то обходила стороной. Казалось, что там нет хороших вещей.
Но в какой-то момент все же зашла с сестрой за компанию. Она искала детские вещи, а я чтобы даром время не терять посмотрела одежду для себя. И в итоге ушла из магазина с классной толстовкой. Точную стоимость не помню, но стоимость ее была около 1500 рублей. Вещь не дешевая (по крайней мере для меня), но очень хорошая.

С того момента я еще несколько месяцев не возвращалась в "Твое" пока не наткнулась на вещи из этого магазина на валдбериз. Там увидела много интересных футболок, а главное дешевых (стоимость порядка 200р). Чтобы не прогадать с размерами и качеством товаров, я решила посетить магазин "Твое", посмотреть те же футболки вживую и померить.

Конечно, было немного сложно найти нужные мне вещи, но все же что-то я нашла. Стоимость вещей в магазине и на валдбериз отличалась. В магазине цена была выше, как мне показалось. В итоге помимо тех вещей, что я искала, мне приглянулись и другие. На валдбериз я их не смогла найти, поэтому купила в магазине.

Но что хочу сказать еще по поводу цен, некоторые моменты остались непонятными. На кассе я увидела акцию (что-то типа покупаешь 2 акционные вещи и третья толи в подарок, толи со скидкой). А я купила две вещи. В итоге кассир молча пробила товары. Когда расплатилась, то поняла что сумма моей покупки оказалась меньше чем должна была быть. В чеке стоимость каждой вещи была ниже, чем стоимость на ценнике.

Возвращаться и выяснять я не стала. Вся эта акция так и осталась для меня загадкой. Поэтому хотелось бы пожелать кассирам, чтобы они объясняли покупателям почему стоимость на ценнике и стоимость в чеке разнятся. Была ли это скидка или ошибка в ценниках. Я, конечно рада, что сумма моей покупки оказалась меньше, чем предполагалось. Но все же...

И в заключение хочу сказать, что все же в магазине можно найти интересные и недорогие вещи. А также удобно в примерочных в том плане, что зеркала расположены не на одной стене, а на нескольких. Таким образом можно увидеть надетую вещь не только спереди, но и сбоку и сзади. Это большой плюс.