Отзыв:

Можно использовать двумя способами

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2020
Достоинства: обеспечивает легкое расчесывание, придает волосам блеск, силу, ухоженность
Недостатки: нет

Я все больше и больше проникаюсь теплыми чувствами к белорусской косметике и поэтому с удовольствием пробую новые образцы. После того, как мне испортили волосы, я накупила всяких масок для волос, большинство из которых были от Белита-Витэкс. Парадокс: претензии есть к дорогим профессиональным средствам, а к простеньким бюджетным масочкам от белорусского бренда нареканий не имеется практически никаких.

Расскажу про бальзам-маску Color Care System, предназначенную для окрашенных волос. Ориентировалась на советы продавца, которая охарактеризовала данное средство как очень эффективное и потому хорошо раскупаемое и популярное.

Маска содержится в банке из твердого качественного пластика, крышка откручивается. Имеется защитная фольга. Дизайн яркий, но не аляпистый. С вкусом у белорусом все в порядке.
Консистенция у бальзама-маски жидковатая, как сметана, цвет белый, аромат чисто косметический. Наносится маска легко, с волос не течет. Поскольку данное средство комбинированного типа, его можно использовать двумя способами – и как бальзам, и как маску. Я использую оба способа и очень довольна. На корни не на ношу, использую в небольших количествах.

Маска оказывает питательное и увлажняющее действие на окрашенные волосы, восстанавливает поврежденную структуру, обеспечивает блеск, легкое расчесывание. Могу с уверенностью сказать, что все обещания производитель выполнил. Маска – просто супер! После применения волосы становятся гладкими, очень ухоженными, блестящими. Недостатков у нее я не увидела.

Рекомендую бальзам-маску для окрашенных волос Bielita Витэкс Color Care System к использованию.