Отзыв:

Можно и здесь поработать.

17.05.2016
Дата: 23.10.2020
Достоинства: Работать не сложно.
Недостатки: Побольше бы вариантов выплаты денег.

Среди прочих сайтов для заработка решила протестировать и этот.Вначале как-то взялась рьяно, но, а сейчас мой пыл утих. Произошло это не потому, что я разочаровалась в сайте, просто последние два месяца не стало хватать времени. Сайт забрасывать не собираюсь, надеюсь, что к зиме у меня будет хватать на него времени.

Мои впечатления о сайте следующие. Заработать на нём немного денег можно. Всего я заработала 55 рублей 50 копеек. Из них 55 рублей были бонусы за ответы. 49 копеек - пассивный доход за просмотры ответов. И только одна копейка - пассивный доход за просмотр моих вопросов.

Конечно, база вопросов и ответов у меня не большая. Тем не менее у меня создалось впечатление, что основной доход будет от бонусов за написание ответов. Писать ответы не сложно, хотя их и проверяют на уникальность. Главное ниоткуда не списывать, а отвечать самому, и тогда они пройдут проверку.

После того, как наберётся 50 рублей можно их выводить. Выводила деньги на вебмани. Деньги пришли в срок, как и было обещано. Буду работать на этом сайте и дальше. Возможно и пассивный доход увеличится, когда база вопросов и ответов станет приличная. Рекомендовать буду из-за простой работы на нём.