Отзыв:

Моя история выплат на сайте.

17.05.2016
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Для общения он не плох.
Недостатки: Не платит.

Начинала я, как и многие, с Врединки. Сайт сразу же понравился. Работать было легко и интересно. Я даже написала положительный отзыв о Врединке, о чём теперь жалею. Всё моё благополучие кончилось к моменту накопления минимальной суммы для вывода, 150 рублей. Когда я ввела номер своего электронного кошелька, и заказала вывод, мой счёт обнулился. Нигде не отразилось того, что мои деньги ожидают перевода. Писала администрации, тишина. У других пользователей выяснила, что должна была появиться надпись, что заказ вывода денег ожидает проверки администрации. Поразило меня то, что остальные оплату своего труда получили.

В итоге с потерей первых своих 150 рублей смирилась. Я проанализировала ситуацию и решила, что это технический сбой. Снова написала письмо администрации сайта с просьбой проверить работу моей кнопки вывода. За это время сайт поменял адрес. А я ко времени заказа вывода набрала почти 200 рублей. Мой заказ был принят. В этот раз уже появилась надпись, что заявка на вывод ожидает проверки администрации.

В один из тех дней, когда всем переводили деньги, мои двести рублей опять ухнули в неизвестность. На кошелёк они не пришли. Так как администрация не отвечала, стала писать в чате. Через некоторое время ко мне пришло личное сообщение, оказалось, я не одна такая. В итоге работать на этом сайте я прекратила. На нём кому-то платят, а кому-то и нет. Не рекомендую, вы можете оказаться в числе таких же как и я.

natsha
написала 11 сентября 2016 в 14:55

Отредактировано 11.09.2016 в 14:57

Все было прекрасно, но, когда, я караулила 12 часов ночи по московскому времени и не успела вывести деньги, я перестала писать, жалко потраченного времени! Вывод длился, как я поняла из комментариев других авторов минут пять! А выводить можно только с первого числа месяца, у меня было накоплено больше двухсот рублей, у других ещё больше.

nata4545
написал 11 сентября 2016 в 16:13

Выводила 3 раза с врединки, а сейчас сайт переехал и на днях озвучили, что выплат не будет.

Olesssia
написала 11 сентября 2016 в 16:29

Печальная история.

Njkeyf75
написала 11 сентября 2016 в 19:46

Кому-то хоть сколько перевели, мне же ни копейки. В общей сложности я потеряла пятьсот рублей, могла бы их заработать на другом сайте.

tsyganova
написала 11 сентября 2016 в 20:32

Я тоже заканчиваю свою работу на этом сайте.

Машутка
написала 12 сентября 2016 в 17:18

спасибо за отзыв,остальные будут осторожнее!

Maqjjq
написала 30 сентября 2016 в 10:52

Хорошо, что не заходила на этот сайт.

ckromniachka
написала 11 ноября 2017 в 19:00

Обидно, конечно. Хорошо, что не встречала этот сайт раньше

написала 4 апреля 2023 в 04:58

Настоящий беспредел - лишить человека заработанных денег!

Njkeyf75
написала 4 апреля 2023 в 12:22

Возможно, этого сайта уже и нет на просторах интернета.

svetaSHCHUKA
написала 9 ноября 2023 в 10:31