Отзыв:

Можно и покушать, и почитать

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Вкусно, уютно, легкая музыка, есть книги для чтения
Недостатки: Дороговато

Вообще, уже не первое место, где я замечаю книги рядом со столиками. Этакая претензия на интеллигентность, но ненавязчивая. Полосатые диванчики, приятный и уютный интерьер. Как такового гардероба нет. Все вешается на вешалки, которые находятся рядом со столиками. Правда в зимнее время на них порой бывает столько навешано, что кажется - одно неловкое движение и весь этот ворох одежды рухнет на сидящих.

Подают вкусное кофе, пасту. Первое кстати очень похоже нам натуральное, такое ароматное. Впрочем, если не любишь кофе, то нальют и чай. Много вкусных десертов. Только у меня иногда возникает ощущение, что до того, как их подали, те были в глубокой заморозке, а потом долго оттаивали и не совсем еще отошли. Просто как то пару раз поймала себя на мысли, что ледок на зубах похрустывает.

Радует, что музыка у них часто играет инструментальная, приятная а не наша вот эта попса, которая из каждого утюга звучит.

Официантки понравились. Одно из немногих мест, где к тебе походят с улыбкой, и хочется улыбнуться в ответ. Цены, высоковаты. Но для центра - в самый раз получаются.