Отзыв:

Можно и побаловаться и серьезно заработать: мой опыт

06.02.2016
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Интересные работы, аккаунт не блокируют даже после длительного отсутствия, интеллектуальный заработок
Недостатки: Неудобно исчисляются денежные средства

Я познакомилась с этим ресурсом, ища заработок в Интернете в свободное время. Среди множества финансовых пирамид и откровенных "лохотронов" мне этот сайт понравился своей "солидностью" - он не предлагает мгновенного обогащения: работаешь много - зарабатываешь много, работаешь от случая к случаю - пожалуйста, за это не удаляют и не лишают уже заработанных денег. Для того, чтобы иметь возможность заниматься написанием статей, нужно выполнить несколько работ.

На этом сайте встречаются те, кто хотят продать статью, и те, кто хотят купить статью на заданную тематику. Очень много интересных тем, но и требования высокие - статья должна быть уникальна, здесь же на сайте есть проверка уникальности.

Есть много заказов для копирайта - дублирование уже существующего материала, однако требования уникальности текста сохраняются. На мой взгляд, это отличный опыт для творческих работников - научных и научно-педагогических. Оплата - нельзя сказать, что высокая, но ради приобретения опыта в написании статей - вполне отличный способ не приобретать его совсем бесплатно.

Кроме работ по написанию статей есть много более легких заданий - вступать в группы в соцсетях, распространять в них различные ссылки. Здесь желательно иметь побольше друзей в этих сетях. Требования обычно от 100. Но и такими работами "увлекаться" получится, так как если ваши аккаунты будут забиты сплошь рекламными ссылками - это тоже не устроит работодателей. Время от времени можно делать такие работы.

Часто встречаются работы по написанию положительных отзывов - к сожалению! Но много ресурсов платят и за объективность - просят указывать именно личный опыт с обязательным указанием недостатков. Я брала в основном такие - честно говоря высасывать из пальца о том, как мне понравился товар, который я даже не покупала мне сложновато, а вот о личном опыте писать люблю.

Существует минимальная сумма для вывода, бывает что выводятся деньги долго.

Есть реферальная программа, я пока никого не пригласила.
Пользуюсь иногда этим ресурсом, считаю его интеллектуальным видом заработка.

rolro
написала 16 мая 2016 в 11:00

Мне понравилась ваша фраза "ради приобретения опыта в написании статей - вполне отличный способ не приобретать его совсем бесплатно." Действительно, много там не заработать новичку.

olgalaura
написала 16 мая 2016 в 14:31

Я на данном сайте предпочитаю писать статьи на заказ. Вообще здесь много работы, но новичку заработать сложно.