Отзыв:

Можно экономить и ходить бесплатно в кино

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Возможность экономить на скидках и баллах + приглашения на бесплатные закрытые показы и праздники.
Недостатки: Целых 200 рублей и эту плату кинотеатр рассчитывает получать ежегодно в качестве оплаты обслуживания.

Карта постоянного зрителя сети кинотеатров "Люксор" позволяет владельцу получать реальную скидку в барах и у партнёров сети, а также скидку за накопленные на бонусном счёте баллы.
1 балл за каждые потраченные на билеты 10 рублей.
1 балл за каждые 20 рублей, потраченные в баре и ресторане "Люксора".

У карты 4 уровня членства с шагом в 20 посещений. У меня самый первый уровень, и желания стремится на более высокие уровни нет. Не настолько выгодные и завлекательные там привилегии.
Ограничение по накоплению посещений - не более двух в день.
Ограничение по трате баллов - только билеты в кино.
Дополнительные способы накопления баллов отсутствуют.
Дополнительные карты для накопления баллов на счёте в стартовый комплект не входят.

Стартовый комплект включает карту, информационный бюллетень и анкету.
Заполняя анкету, обязательно нужно указать не только ФИО, но и адрес электронной почты. Именно к ней будет крепится учётная запись на сайте "Люксора", которая позволяет отслеживать историю транзакций, а также получать специальные приглашения на бесплатные показы.

О возможности получить такое приглашение кинотеатр уведомляет заранее по почте. Требуется только зайти на сайт и потвердить своё присутствие на закрытом показе и на Ваше имя будут зарезервировано два билета.
Благодаря такой возможности посмотрела комедию "Любовь без правил" задолго до старта открытой премьеры и рассчитываю ещё посмотреть немало фильмов.

Подобные премьеры в ростовском "Люксоре" проходят примерно 1-2 раза в месяц.
Недостаток этой карты - относительно высокая стоимость. Целых 200 рублей и эту плату кинотеатр рассчитывает получать ежегодно в качестве оплаты обслуживания.

Я покупала её со скидкой за 100 рублей. Пока нравятся и возможности этой карты, но я не уверена, что буду готова платить 200 рублей в год за эту карту.
Но пока всё устраивает. Рекомендовать карту "Клуб привилегий Люксор" могу.