Отзыв:

Можно было бы получать здесь минимальную зарплату ежемесячно.Но что на практике?

25.03.2017
Дата: 27.11.2018
Достоинства: Множество заданий,есть возможность "расти" и повышать свой ранг и,соответственно, оплату за работу.
Недостатки: Муторно, однообразно, надоедает, долго достигать повышения ранга.

Сразу напишу, что ресурс очень достойный, заработать здесь вполне можно, заданий много и они есть всегда. И прямо сейчас можно выделить немного времени и заработать на комментариях как минимум пару сотен. И я уверена, что при желании, если подходить к работе на qcomment как к обычной работе, уделяя по нескольку часов в день, можно заработать здесь сумму, равную небольшой зарплате в регионах. Но почему же, зная это, и находясь на проекте несколько месяцев, я ни разу не вышла на приличную сумму в месяц?

Я сама до конца не могу понять почему, но после часа- двух работы на этом сайте, у меня начинается отторжение. От необходимости что-то придумывать (отчасти врать), от однообразной и муторной работы меня начинает укачивать за компом, и я начинаю хотеть заниматься всем, чем угодно, только не комментариями. Не подумайте, я к рутинной работе привыкшая, работаю бухгалтером всё – таки, но именно на qcomment терпения моего не хватает. Почитав отзывы, поняла что это не у одной меня такое, лишь немногие пишут здесь регулярно и помногу. Большинство же, как и я, ограничиваются несколькими заданиями в день, или ещё реже.

Сейчас я на 2 ранге, захожу крайне редко, и уже не помню, когда работала здесь хотя бы час. Знаю, что на 3, 4, 5 рангах будет поинтереснее, но пока не лежит душа. Да и второго ранга я добивалась большим трудом, пришлось сделать целую кучу заданий за сущие копейки.

За несколько месяцев крайне редкой активности на сайте заработала чуть меньше 1000 рублей:

Хоть я и не в полном восторге, тем не менее, этот проект заслуживает оценки 5, за количество и разнообразие заданий, за нормальную оплату и за адекватную администрацию.

Большою плюс, что есть вывод на Яндекс деньги, это значит, что можно рассчитаться без комиссии «интернетными» деньгами за продукты в супермаркете.

Kreszentina
написала 27 ноября 2018 в 15:07

Спасибо за отзыв с достаточно подробным описанием! Думаю, стоит опробовать данный сайт на себе, так как Ваше описание заинтересовало

написал 27 ноября 2018 в 15:58

На более высших рангах вас будут пасти за каждый отзыв и могут забанить по банальной причине какой нибудь, так что не расстраивайтесь сильно, там теперь неадекват полный творится, придирки по каждому поводу, необоснованно часто отклоняют задания, новых очень мало появляется

UGRA0205
написал 27 ноября 2018 в 18:33

На 5-ом ранге интереснее, но и объём комментов сложнее и больше. При этом, оплату также стали задерживать, хотя год назад, 5-ый ранг получал перевод мгновенно...

написал 28 ноября 2018 в 09:56

да, меня тоже возмутило это и еще служба так называемой поддержки хамло одно стало

Avramenko1
написал 28 декабря 2018 в 22:34

Мне эта биржа кажется неплохой, но я недавно начала зарабатывать в интернете.