Отзыв:

Может я была единственной ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 30.04.2023
Недостатки: не заметил

Думаю данную картину можно отнести больше именно, как к драме в первую очередь. Но так, как в конце появилась интрига, то и это можно сказать и триллер одновременно. А если ко всему этому ещё добавить старый, кожаный диван от которого проявляются звуки, когда вы на него садитесь. То местами смотрится ещё и весело.

Но в целом сказ о жертве насилия, которая не может вспомнить то, что с ней случилось на самом деле. А вспомнив некоторые кадры того, что случилось - она их подменяет на свою реальность, которая для неё кажется удобней и комфортней. Хорошо, что психолог постепенно при помощи обычных диалогов с ней постепенно раскапывает истину по этому делу.

Какой бы она страшной не оказалась. Вообще большую часть фильма думаешь, что ворвались к ней в дом для того чтобы просто её изнасиловать, но в итоге оказалось не всё так просто и банально, как думалось большую часть просмотра. У картины великолепный сюжет, как и его реализация. Однозначно стоит глянуть любителям триллеров без крови в сущности и насилия.