Отзыв:

Может не оригинально, но какое то позитивное впечатление есть.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.08.2013
Достоинства: история любви, неплохая игра актеров, вызывает эмоциональный отклик
Недостатки: нет той глубины, которая бы сделала эту драму полноценной

Позитивное именно от игры Павла Воли, который для меня больше не актер,а именно веселый и тощий чувак из Камеди-клаб.

Боялась я, что и в этом кино Паша не откажет себе в своем излюбленном поведении. То есть будет шутить направо и налево и как то дергано двигаться. Но меня заинтересовало, что данный фильм заявлен в первую очередь все же как драма.

Ну вообщем, история о чуваке, который ценил деньги в этом мире очень высоко, у которого было все, кроме искренних и настоящих отношений не нова. Собственно, глядя на некоторых людей думаешь - а нужны ли вообще им эти чувства,любовь и прочее. Ведь быть, таким как главный герой, по сути очень выгодно и удобно. Лишних претензий не будет.

Но полюбив единожды, обратно пути нет. И уже прежнего покоя ты не найдешь, потому, что любовь это и радость, а иногда - отрава. Выжить можно, но вылечиться, это вряд ли.

В целом главный герой как то даже под конец начинает вызывать симпатию, и уверенность, в том, что он получил важный жизненный урок, и больше ошибок своих не повторит. Хотя и его последняя ошибка, стала для него самой тяжелой.

Концовка логичная, и на мой взгляд правильная. И не слащавая, что тоже важно. Вообщем, я даже пересматривала как о этот фильм. Видимо, все таки шансу у Павла Воли стать приличным актером есть.