Отзыв:

Может быть и полезно, но совсем не вкусно!

20.09.2018
Дата: 06.02.2024
Достоинства: идея интересная
Недостатки: невкусно

Интересное решение - выпускать хлебцы в формате мини, дополняя их вкусом и ароматом. Теперь это не аналог хлеба, а что-то вроде хрустящей вкусняшки для перекуса. Пробовала много вариантов корнерсов бренда Dr.Korner, и ни одни из них не покупала повторно - мне невкусно.

В пачке содержится приличное количество снека, хотя вес упаковки совсем небольшой. Упаковка, кстати, неудобная - ее не закрыть повторно и открывается она неравномерно, но это мелочи.

Сами минихлебцы выглядят как свои "взрослые" аналоги, разница только в размере - корнерсы небольшие, на один-два укуса.

По высоте они тоненькие, можно спокойно разломить рукой, но в пачке минимум крошек и совсем нет сломанных.

Вкус - это что-то, банан ощущается скорее в аромате, чем во вкусе. И странно кушать аналог хлеба с ароматом банана (как, впрочем, и с любым другим вкусом - пробовала разные). Корненсы сладкие, и если учесть их воздушную консистенцию, то сладость чувствуется какой-то пленкой, местами. По мне, очень неприятно на вкус.

Мои домашние тоже не оценили этот, наверное, полезный снек. Все же на первом месте - вкусовые характеристики, чтобы получать от еды удовольствие. Данный продукт такого ощущения не дает, поэтому мы его больше не покупаем.

Понимаю, что вкусы у всех разные, может быть и есть любители подобных сочетаний, но это точно не мое.

Natala99
написал 6 февраля 2024 в 10:55

Полезный продукт и это безусловно. Кстати, есть и очень вкусные варианты. Мне нравится лимонный, карамельный.

Miss Priss
написала 6 февраля 2024 в 11:19

моему сыну нравятся такие хлебцы, но покупаю их нечасто - неоправданно дорого стоят, на мой взгляд

Dionisiya
написал 6 февраля 2024 в 13:20

Я обычно соленые хлебцы беру. Или нейтральные. Сладкие все обходу стороной - видимо, не зря)))

milayaya01
написала 6 февраля 2024 в 13:42

Я хлебцы не ем. Почему-то кажется, что в них ничего полезного. Это все на психологическом уровне ☝️

Olga-Sy
написала 6 февраля 2024 в 16:29

Я ни разу не покупала хлебцы. Было дело, брала себе только сухарики, и то пару раз. Плохо понимаю, зачем бя я покупала просто ароматизированный хлеб.

Klara22
написала 6 февраля 2024 в 21:59

В полезности уже сомневаются, недавно видео по этому поводу попадалось.

Maqjjq
написала 10 февраля 2024 в 16:53

Просто хлебцы покупала. Для меня интересный продукт