Отзыв:

Моё тело в диком восторге от эксфолианта из земляники

02.05.2015
Беларусь
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкусный запах, обновлённая кожа
Недостатки: Нет минусов
500 руб.

Эксфолиант для тела "Лесная земляника" - одно из прекраснейших средств, производимых компанией Ив Роше. Предназначен он для удаления с кожи омертвевших и ороговевших частичек, которые постоянно образуются, и если периодически от них не избавляться, то кожа не дышит как следует, и постепенно на ней начинают образовываться всякие наросты, типа каких- то выпуклых жировичков или папиллом. Конечно не у всех есть склонность к образованию на теле всякой гадости, но с возрастом она появляется почти у каждого. Все Вы наверняка заметили как много у пожилых женщин всяких новообразований на лице и теле. Так вот если Вы хотите избежать в будущем этой участи, то немедленно приобретайте скрабы и эксфолианты для лица и тела, если у Вас их до сих пор нет.

Баночка с эксфолиантом вызывает не меньший восторг, чем само содержимое. Открываем замочек, снимаем защитную пластинку, и сразу в нос бьёт натуральный запах земляники, такой сильный и вкусный, что хочется всё съесть.
Во время принятия душа, когда кожа немного распарится, я наношу эксфолиант и нежно, но долго растираю его по всему телу. Ощущения божественные, от удовольствия по коже бегают мурашки и я прям чувствую, как кровь играет и наслаждается микромассажем. Добавим к этим ошущениям нежный аромат лесной земляники, и настроение на высоте.
После ванны сразу наношу крем или лосьон для тела, который впитывается до самых глубин эпидермиса, так как никакие омертвевшие клетки не мешают ему это делать. И кожа получается нежная, гладкая, увлажнённая. Чувствую себя после таких процедур заново родившейся и помолодевшей лет на 5.