Отзыв:

Моё первое знакомство удалось.

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 04.05.2015
Достоинства: Полезная информация, легко ориентироваться по сайту.
Недостатки: Пока ещё не нашёл.

Я и раньше слышал о сайтах-отзовиках, но как-то не придавал им особого значения. Думал, что это нудная и рутинная работа за копейки. На сайт "СпасибоВсем" я попал совершенно случайно по ссылке одного сайта. Решил попробовать и зарегистрировался на этом сайте и совершенно об этом не жалею. Когда вник в суть дела, то понял, что администрация и создатели сайта делают очень нужную и полезную работу для людей. И дело здесь даже не в деньгах, хотя и это играет немаловажную роль, а в общении людей. Ведь мы все потребители, то есть приобретаем те или иные товары. И бывает, что покупая товар, мы не знаем практически ничего об нём. И вот тут то приходит на помощь ваш сайт, где мы получаем правдивую информацию об товаре или услуге от тех людей, кто уже пользовался этим продуктом и знает его слабые и сильные стороны, а мы судя по этим отзывам решаем, покупать или нет. Сайт грамотно продуман, всё по категориям, очень легко найти что тебе нужно. Про выплаты ничего не скажу, так как я ещё новичок и средства не выводил. В общем, сайт оставил о себе самые приятные впечатления и я дальше намерен участвовать в этом полезном проекте.