Отзыв:

Моя восточная сказка

20.11.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Аромат, состав
Недостатки: Специфический аромат, который понравится не всем

Данная серия у бренда "Планета Органика" моя самая любимая. Больше всего она полюбилась мне за аромат. Для кого-то он очень резкий и сильный, для меня такой приятный - восточный, глубокий, словно я нахожусь в индийской лавке специй и трав. Хотя все равно он долго не держится, стоит волосам чуть-чуть подсохнуть и запах исчезает. По действию бальзам тоже хорош, он смягчает волосы и питает их. Но 3-5 минут, указанных для выдержки на упаковке, мне не достаточно, я просто не вижу эффекта, а вот если подержать минут 7-10, то он отлично работает.

Консистенция средняя, не очень жидкая, но и не густая, по волосам распределяется легко и не течет. Также заметила что, чем больше наношу средства, тем заметнее эффект. Упаковка с дозатором с виду милая, но мои волосы длинные и приходится на дозатор нажимать примерно 15 раз, чтобы получить нужное количество средства, что, в итоге, не очень удобно. Бальзам закончился намного раньше, чем шампунь из этой же серии.

Приятно знать, что средство без силиконов, а значит косметический эффект достигается за счет полезных ингредиентов в составе.